LG OLED evo C4 OLED77C44LA TV OLED, 77 ", 4K
Non Disponibile
SKU
LG177C44LA
Disponibilità :
Esaurito
Spedizione :
Reso :
14 giorni con recesso facile e gratuito
Garanzia :
2 anni di Garanzia Italia
Pagamenti :
Paypal GooglePay ApplePay Visa Mastercard Amex Amazon Pay Pagolight
Classe energetica 2021 F
Offerte finanziarie
Le nostre finanziarie
i
COMPASS
i
FINDOMESTIC
Abbiamo trovato altri prodotti che ti potrebbero interessare!
Processore sinergico α9 Gen7
Tecnologia Brightness Booster
Design Ultra Slim con bordi sottilissimi
webOS Re:New Program
Gaming di ultima generazione
Giocare su un TV OLED con una console o un PC di nuova generazione significa godersi un gameplay più fluido e reattivo, perché i pixel autoilluminanti - oltre a garantirti un contrasto infinito - hanno un tempo di riposta di soli 0,1 millisecondi. Sul nostro TV hai ben 4 porte compatibili HDMI 2.1 per giocare in 4K fino a 144fps sfruttando anche le tecnologie di refresh variabile VRR, NVIDIA G-Sync e AMD FreeSync Premium. Inoltre, puoi perfino giocare con il Dolby Vision in 4K a 144Hz.
Dolby Vision e Dolby Atmos
Smart TV webOS 24 con ThinQ AI e comandi in vivavoce
Telecomando puntatore
Piatto 195,6 cm (77") OLED evo4K Ultra HD 3840 x 2160 Pixel 16:90,1 ms OLED MotionDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2Smart TV Internet TV Chromecast integratoWi-Fi Collegamento ethernet LAN BluetoothHigh Dynamic Range (HDR) supportatoMontaggio standard VESA 300 x 200 mmF 126 kWh
  • Dimensioni diagonale schermo : 195,6 cm (77")
  • Tipologia HD : 4K Ultra HD
  • Risoluzione del display : 3840 x 2160 Pixel
  • Tecnologia display : OLED evo
  • Forma dello schermo : Piatto
  • Rapporto d'aspetto nativo : 16:9
  • Tecnologia di interpolazione del movimento : OLED Motion
  • Tempo di risposta : 0,1 ms
  • Frequenza di aggiornamento nativo : 120 Hz
  • Frequenze di aggiornamento del display supportate : 144 Hz
  • Dimensioni diagonale schermo (cm) : 195 cm
  • Tipo sintonizzatore : Analogico e digitale
  • Formato del segnale digitale : DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
  • Smart TV :
  • Internet TV :
  • Sistema operativo incluso : WebOS
  • Versione sistema operativo : 24
  • Timeshift : No
  • Supporto Apple AirPlay 2 :
  • Smart modes : Cinema, Risparmio energetico, Filmmaker, Gioco, Personale, Sport, Standard, Vivace
  • Chromecast integrato :
  • Numero di altoparlanti : 4
  • Potenza in uscita (RMS) : 40 W
  • Sistema audio : 2.2 canali
  • Subwoofer incorporato :
  • Potenza RMS subwoofer : 20 W
  • Formato audio integrato : DTS:X, Dolby Atmos, IMAX Enhanced
  • Modalità audio : AI Acoustic Tuning, AI Sound Pro, Clear Voice Pro
  • Canale di ritorno audio avanzato (eARC) :
  • Wi-Fi :
  • Bluetooth :
  • Collegamento ethernet LAN :
  • Standard Wi-Fi : Wi-Fi 5 (802.11ac)
  • Versione Bluetooth : 5.1
  • Profili Bluetooth : A2DP
  • Browser web :
  • Colore del prodotto : Marrone
  • Montaggio standard VESA :
  • Nome del colore : Umber Brown
  • Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello : 300 x 200 mm
  • Design senza telaio :
  • Tipo di supporto : Cavalletto centrale
  • High Dynamic Range (HDR) supportato :
  • Funzione Televideo :
  • Televideo : 2000 pagine
  • Funzione sottotitoli :
  • Formati video supportati : HEVC, VP9
  • AI-Upscale :
  • Tecnologia di regolazione della retroilluminazione : Pixel Dimming
  • Tecnologia di elaborazione immagine : LG AI Picture Pro
  • Numero di core del processore : 4
  • AMD FreeSync :
  • Tipo FreeSync AMD : FreeSync Premium
  • NVIDIA G-SYNC :
  • Tipo G-SYNC NVIDIA : G-SYNC
  • Scalabilità verso il 4K :
  • Vista multipla :
  • Registrazione USB : No
  • Lettore DVD : No
  • Quantità porte HDMI : 4
  • PC in (D-Sub) : No
  • Quantità porte USB 2.0 : 3
  • Interfaccia comune :
  • Common interface Plus (CI+) :
  • Versione HDMI : 2.1
  • Audio Return Channel (ARC) :
  • Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) : 1
  • Uscita audio digitale ottico : 1
  • Quantità porte RF : 2
  • Consumer Electronics Control (CEC) : SimpLink
  • Controllo vocale :
  • Guida vocale :
  • Electronic Programme Guide (EPG) :
  • Periodo di programmazione : 8 giorno(i)
  • On Screen Display (OSD) :
  • Numero di lingue OSD : 37
  • Picture-in-Picture : No
  • Modalità Hotel : No
  • Modalità hotel di base : No
  • Funziona con Amazon Alexa :
  • Funziona con Google Assistant : No
  • Funziona con Samsung Bixby : No
  • Funziona con Apple Siri : No
  • Consumi (modalità stand-by) : 0,5 W
  • Classe di efficienza energetica (SDR) : F
  • Classe di efficienza energetica (HDR) : G
  • Consumo di energia (SDR) per 1000 ore : 126 kWh
  • Consumo di energia (HDR) per 1000 ore : 274 kWh
  • Tensione di ingresso AC : 100 - 240 V
  • Frequenza di ingresso AC : 50/60 Hz
  • Modalità risparmio energia :
  • Scala di efficienza energetica : Da A a G
  • Certificazione : Lativù 4K
  • Larghezza (con supporto) : 1711 mm
  • Profondità (con supporto) : 267 mm
  • Altezza (con supporto) : 1035 mm
  • Peso (con supporto) : 27,1 kg
  • Larghezza (senza supporto) : 1711 mm
  • Profondità (senza supporto) : 47,1 mm
  • Altezza(senza supporto) : 982 mm
  • Peso (senza supporto) : 23,5 kg
  • Larghezza supporto : 52 cm
  • Classe climatica : 26,7 cm
  • Larghezza imballo : 1879 mm
  • Profondità imballo : 228 mm
  • Altezza imballo : 1130 mm