Samsung BRB30600EWW frigorifero con congelatore Da incasso E Bianco
Non Disponibile
SKU
SAMBRB30600EWW
Disponibilità :
Esaurito
Spedizione :
Reso :
14 giorni con recesso facile e gratuito
Garanzia :
2 anni di Garanzia Italia
Pagamenti :
Paypal GooglePay ApplePay Visa Mastercard Amex Amazon Pay Pagolight
Classe energetica 2021 E
Prezzo Consigliato: il prezzo mostrato qui e' il prezzo di vendita consigliato dal produttore.
Offerte finanziarie
Le nostre finanziarie
i
COMPASS
i
FINDOMESTIC
  • Posizionamento dell'apparecchio : Da incasso
  • Colore del prodotto : Bianco
  • Display incorporato : Sì
  • Cerniera porta : Destra
  • Mezzo refrigerante : R600a
  • Classe climatica : SN-T
  • Classe emissione rumore : B
  • Emissione acustica : 35 dB
  • Capacità lorda totale : 298 L
  • Funzione vacanza : Sì
  • No Frost (frigorifero) : Sì
  • Numero di ripiani frigorifero : 5
  • Numero di cassetti per verdura : 1
  • Funzione Super Cool : Sì
  • Capacità lorda frigorifero : 224 L
  • Luce interna : Sì
  • Balconcini del frigorifero : 7
  • Porta uova : Sì
  • Posizione del congelatore : Posto in basso
  • Capacità di congelamento : 6 kg/24h
  • Autonomia senza energia elettrica : 6 h
  • No Frost (congelatore) : Sì
  • Numero di ripiani congelatore : 1
  • Funzione congelamento veloce : Sì
  • Capacità lorda congelatore : 74 L
  • Vaschetta del ghiaccio : Sì
  • Compartimento zona fresca : Sì
  • Classe efficienza energetica : E
  • Consumo energetico annuo : 229 kWh
  • Scala di efficienza energetica : Da A a G
  • Larghezza : 540 mm
  • Profondità : 550 mm
  • Altezza : 1935 mm
  • Peso : 74 kg
  • Larghezza imballo : 600 mm
  • Profondità imballo : 629 mm
  • Altezza imballo : 2024 mm